29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Дятлов лично побывал на долгострое Чебаркульского ФОКа и остался недоволен увиденным

Первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов накануне посетил с рабочей поездкой Чебаркульский район, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

В начале поездки Владимир Дятлов побывал на строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса в Чебаркуле. Подрядчик значительно затянул сроки сдачи объекта: ФОК, строительство которого ведется в рамках федеральной программы, возводится уже два с половиной года.

"Только в прошлом году на долгострой область направляла более 70 млн и готова выделить еще, только бы ФОК наконец начал работу. Тем не менее, подрядчики жалуются на нехватку средств. Побывав на стройплощадке, Владимир Дятлов засомневался, что дело только в финансировании: рабочих для стройки такого масштаба недостаточно, качество выполненных работ оставляет желать лучшего. Первый заместитель губернатора, в жесткой форме потребовал от подрядчика сдать объект к концу сентября", - пояснили в пресс-службе.

Затем Владимир Дятлов отправился в Чебаркульский район. Там первый заместитель губернатора посетил участок комплексной застройки "Еланчик", где ведется строительство элитного жилья, и село Сарафаново, где началось подключение домов к газу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2008 12:39 Мск Завтра на Южном Урале откроется четвертый ФОК с ледовым покрытием
Ранее 17.09.2008 16:12 Мск Открытие ФОКа-долгостроя в Чебаркуле намечено на конец сентября

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2008 12:50 Мск Открытие Чебаркульского ФОКа снова задерживается

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС