29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Футболисты продолжают собирать деньги на погашение долга за лечение уральского туриста

Футбольная общественность из Свердловской, Челябинской, Тюменской и Пермской областей продолжает сбор средств для погашения задолженности турецкой клинике за лечение Виктора Листочкина. Как сообщили Накануне.RU в Уральском отделении Российской ассоциации мини-футбола, уже собрано $11,5 тыс., из них $7,5 тыс. были отправлены в Турцию на прошлой неделе. Еще $4 тыс. будет переведено на счет клиники в ближайшее время.

Напомним, Виктор Листочкин, председатель детско-юношеского комитета Уральского отделения Российской Ассоциации мини-футбола, 17 июня был госпитализирован в тяжелом состоянии в частную клинику города Анталья (Турция), где он находился 18 дней.

По словам президента Уральского отделения Российской ассоциации мини-футбола Юрия Загидуллина, расходы за лечение и пребывание в турецкой клинике превысили $40 тыс., из них $15 тыс. перечислила страховая компания "Ресо-Гарантия", застраховавшая туриста на время тура. Несмотря на то, что лимит ответственности по страховому полису был исчерпан, а обязательства согласно заключенному договору с туроператором полностью перед туристом выполнены.

Напомним, в настоящее время Виктор Листочкин находится в Областной клинической больнице №1 Екатеринбурга. Вчера он пришел в сознание, в коротком разговоре с женой он попросил принести домашний бульон. Врачи ОКБ №1 оценивают состояние больного как стабильно тяжелое, поэтому он по-прежнему будет находиться в реанимации. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.07.2008 15:22 Мск Уральский турист, впавший в кому в Турции, скончался

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.07.2008 09:39 Мск Уральского туриста перевели в другую палату. Он вышел из комы и общался с женой
Ранее 07.07.2008 08:51 Мск Российский турист после перелета из Турции снова впал в кому
Ранее 04.07.2008 13:11 Мск Уральского туриста Виктора Листочкина транспортируют в Екатеринбург из Турции. На его лечение собрано $ 7 тысяч
Ранее 30.06.2008 09:25 Мск Уральский тренер по мини-футболу Виктор Листочкин вышел из комы
Ранее 27.06.2008 08:26 Мск Уральский тренер по футболу тяжело заболел в Анталии. Футбольный клуб договаривается о его транспортировке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС