18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дмитрий Медведев поприветствовал участников "Обороны и защиты". С помощью телеграммы

Президент Дмитрий Медведев направил телеграмму губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю, в которой поприветствовал участников выставок "Российская выставка вооружения. Нижний Тагил – 2008" и "Оборона и защита – 2008", - сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

"Представленные экспозиции уверенно демонстрируют технический и промышленный потенциал отечественной экономики, растущие возможности России по предупреждению и ликвидации последствий техногенных аварий и экологических кризисов. Наша страна по праву входит в число ведущих мировых производителей качественных и надежных вооружений, военной и специальной техники, что подтверждает ежегодный рост экспортных заказов. И значимую роль в этом процессе играют международные выставки, традиционно проходящие на уральской земле", - сказано в телеграмме.

С открытием выставок их участников также поздравил председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Миронов. "Демонстрация возможностей военной техники, вооружения, средств технического обеспечения, изготавливаемых в России и стоящих на вооружении нашей армии, будет способствовать расширению рынков сбыта отечественной техники и круга зарубежных партнеров по военно-техническому сотрудничеству. Убежден, что открывающиеся выставки внесут весомый вклад в повышение эффективности работы предприятий оборонно-промышленного комплекса и позволят производителям вооружения достойно обеспечить модернизацию Вооруженных сил России, силовых структур и служб МЧС", - также сказано в телеграмме.

В адрес организаторов, участников и гостей выставок продолжают поступать приветствия от руководителей федеральных ведомств, глав субъектов РФ, крупнейших промышленных корпораций и объединений, научных учреждений, зарубежных партнёров.

Напомним, выставка "Оборона и защита – 2008" началась сегодня под Нижним Тагилом и продлится до 12 июля. На полигон прибыли около 400 предприятий из 40 регионов России. Экспозиции заняли более 3 тыс. кв. м в павильонах и около 9 тыс. кв. м на открытых площадках. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2008 15:25 Мск Работу выставки в Нижнем Тагиле освещают более 750 журналистов
Ранее 09.07.2008 13:41 Мск Язев: Торговля оружием - вещь тонкая. Если кому-то что-то нравится, он не подает виду
Ранее 09.07.2008 13:24 Мск Новый космический аппарат запустят с Плесецка в конце июля
Ранее 09.07.2008 13:19 Мск Замминистра обороны РФ: Оборонпром преодолел кризис. Нам уже есть из чего выбирать!
Ранее 09.07.2008 11:04 Мск Тепловизоры для танков, возможно, будут производить в России: первый контракт Russian Expo Arms

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.07.2008 09:37 Мск Максимов: Иностранцев привлекают уникальные площадки нижнетагильских выставок. В Подмосковье такого нет!
Ранее 09.07.2008 09:30 Мск Представители Министерства обороны ищут на нижнетагильских выставках что-нибудь новенькое для вооруженных сил
Ранее 09.07.2008 08:19 Мск Со стенда "Utel" на нижнетагильских выставках можно позвонить, отправить факс или "посидеть" в Интернете
Ранее 09.07.2008 08:07 Мск МОТИВ на нижнетагильских выставках защиты и вооружений: Для победы важно не только оружие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС