29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


МОТИВ на нижнетагильских выставках защиты и вооружений: Для победы важно не только оружие

С 9 по 12 июля 2008 года Телекоммуникационная группа "МОТИВ" представит актуальные телекоммуникационные направления на VI Международной выставке вооружения, военной техники и боеприпасов "RUSSIAN EXPO ARMS – 2008" и V Международной выставке технических средств обороны и защиты "Оборона и защита – 2008", которые пройдут в Нижнем Тагиле на базе Государственного демонстрационно-выставочного центра вооружения и военной техники ФКП НТИИМ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "МОТИВ".

Импровизированный офис "МОТИВ" – шатёр в фирменных цветах компании – расположится на площади возле КПП.

Представители компаний, входящих в структуру Телекоммуникационной группы "МОТИВ" - ООО "Екатеринбург-2000", ООО "Мобифон-2000", ООО "Европейско-Азиатские магистрали", в режиме on-line презентации продемонстрируют на выставке особенности и потенциал востребованных телекоммуникационных услуг "МОТИВа": Аренда каналов связи и Виртуальные частные сети, предоставленные на базе Транспортных сетей компании, Телекоммуникационное обеспечение строящихся объектов, а также услуги Контакт-центра для предприятий и организаций.

Кроме того, посетителям выставки будет доступно абонентское обслуживание в мобильном офисе компании "МОТИВ". Пополнить счёт, сменить тариф, проконсультироваться у специалистов по поводу настроек сотового телефона, восстановить sim-карту с "родным" номером в случае её потери, а также подключиться к сети "МОТИВ", – всё это можно будет осуществить, не выезжая с полигона, на котором проходят выставки.

"В участии компании "МОТИВ" в военизированных выставках нет ничего удивительного, – отмечает руководитель отдела по связям с общественностью ТГ "МОТИВ" Елена Виноградова. – Ведь для победы важно не только оружие, амуниция или техника, но и информация, владение и управление которой возможно при наличии надёжных каналов связи. На выставках "RUSSIAN EXPO ARMS – 2008" и "RUSSIAN DEFENCE EXPO – 2008" компания "МОТИВ" уже в статусе Телекоммуникационной группы представит не только привычный канал получения и передачи информации – сотовую связь, но и такие новые услуги, как аренда каналов связи и виртуальные частные сети, а также успевшие стать популярными услуги обеспечения строящихся объектов телекоммуникациями и услуги аутсорсингового Контакт-центра. Надеемся, что представители уральских предприятий, посетившие выставку, с успехом будут использовать в своём бизнесе богатые и разнообразные возможности связи для постоянных побед на деловом поприще!".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2008 15:25 Мск Работу выставки в Нижнем Тагиле освещают более 750 журналистов
Ранее 09.07.2008 13:41 Мск Язев: Торговля оружием - вещь тонкая. Если кому-то что-то нравится, он не подает виду
Ранее 09.07.2008 13:24 Мск Новый космический аппарат запустят с Плесецка в конце июля
Ранее 09.07.2008 13:19 Мск Замминистра обороны РФ: Оборонпром преодолел кризис. Нам уже есть из чего выбирать!
Ранее 09.07.2008 11:04 Мск Тепловизоры для танков, возможно, будут производить в России: первый контракт Russian Expo Arms
Ранее 09.07.2008 10:12 Мск Дмитрий Медведев поприветствовал участников "Обороны и защиты". С помощью телеграммы
Ранее 09.07.2008 09:37 Мск Максимов: Иностранцев привлекают уникальные площадки нижнетагильских выставок. В Подмосковье такого нет!
Ранее 09.07.2008 09:30 Мск Представители Министерства обороны ищут на нижнетагильских выставках что-нибудь новенькое для вооруженных сил
Ранее 09.07.2008 08:19 Мск Со стенда "Utel" на нижнетагильских выставках можно позвонить, отправить факс или "посидеть" в Интернете

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС