23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нягани суд разрешил конфликт между администрацией и генерирующей компанией

В Нягани завершился конфликт между двумя поставщиками коммунальных услуг: ООО "Няганская генерирующая компания" и ОАО "НЭРС". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Нягани, в минувший четверг арбитражный суд ХМАО признал договор между администрацией и "НГК" недействительным.

"Конфликт разрешен. Действия муниципалитета судом признаны законными. Администрация возвращала свое имущество из незаконного владения. Теперь у "НГК" нет никаких оснований продолжать удерживать городское имущество. А коллективу компании уже объявлено о сокращении сотрудников. Желающих готовы принять в ОАО "НЭРС", которая теперь будет предоставлять коммунальные услуги населению", - рассказали в администрации.

Отметим, что, не смотря на конфликт, в Нягани началась подготовка к зиме. "Подготовка к зиме началась планово, еще в июне. Этот процесс начала еще "НГК", сейчас его продолжит ОАО "НЭРС". Мы надеемся, что вся конфликтная ситуация никак не отразится на подготовке к отопительному сезону и все будет сделано вовремя", - отметили в администрации Нягани.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.06.2008 15:58 Мск Коммунальщики Нягани борются "за место под солнцем"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС