18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Установлены причины трех аварий на газопроводах в Югре

Причиной аварий, произошедших накануне на магистральных газопроводах ООО "Газпром трансгаз Югорск", стало стресс-коррозионное растрескивание трубы. Такой предварительный вывод сделали специалисты комиссии, прибывшей на место происшествия, сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью "Газпром трансгаз Югорска".

Напомним, накануне в 8 час 10 минут на 763 км магистрального газопровода Ямбург – Елец 1 произошёл разрыв трубы с возгоранием. Второй разрыв с возгоранием произошёл в 15 часов 54 минуты на 248 км газопровода Уренгой – Грязовец. Еще одна авария произошла сегодня в 7 час 07 минут на 627 км магистрального газопровода "Ямбург – Елец 2". Аварийные участки были отключены и локализованы. Режим транспорта газа восстановлен. Подача газа потребителям выполняется в полном объёме. Пострадавших нет.

В настоящее время специалистами Сосновского, Бобровского, Октябрьского и Уральского ЛПУ МГ, а также Белоярского и Комсомольского аварийно-восстановительных поездов ООО "Газпром трансгаз Югорск", ведутся восстановительные работы по ликвидации последствий аварий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2008 16:19 Мск Две аварии на газопроводе произошли сегодня в Югре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС