25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скоро "сердечный" центр в Челябинске начнут собирать, как конструктор

К концу лета в Челябинской области ждут прибытия первых медицинских модульных блоков для Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного Минздрава.

Возведение надземной части Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии, которая, как конструктор, будет собрана из специальных медицинских модульных блоков, начнется через месяц. Именно тогда, по данным министерства здравоохранения Челябинской области, на строительную площадку будут завезены первые модули.

"Центр будет "собран" из 327 модулей, 209 из которых доставят из Германии и 118 из Череповца. Поставки модульных блоков будут продолжаться в течение трех месяцев. Сейчас на стройплощадке продолжается возведение объектов, которые будут помогать обеспечивать работу центра. Уже выстроено шесть из десяти этажей дома для будущих сотрудников кардиоцентра, продолжается строительство аптеки, здания патологоанатомического бюро, прачечной", - сообщили в Минздраве. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.08.2008 07:59 Мск Модульные блоки для Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии прибудут в Челябинск на этой неделе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС