20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Союз строительных компаний Южного Урала подвел первые итоги работы

В конце минувшей недели состоялось первое заседание правления Союза строительных компаний Южного Урала, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ЮУТПП.

Члены правления обсудили результаты проделанной с начала июля работы, план мероприятий некоммерческого партнерства на 2008 год и вопросы по созданию комитетов и специализированных органов организации. По решению правления, не позднее августа после сбора необходимых документов планируется зарегистрировать некоммерческое партнерство в качестве юридического лица, а в IV квартале направить документы в уполномоченный орган для регистрации в качестве саморегулируемой организации.

В ближайшее время в Миассе и других городах Челябинской области Союз строительных компаний Южного Урала проведет информационные встречи с руководителями муниципальных образований и строительных организаций. Совместно с комитетом по собственности Государственной думы РФ идет подготовка к проведению областного семинара по вопросам, связанным с изменениями в Градостроительном кодексе и участию в СРО. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.07.2008 12:15 Мск На Южном Урале учреждено сообщество строительных компаний

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС