19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Асбесте продолжают ликвидировать последствия урагана. Новые подробности ЧП

В Асбесте продолжается работа по ликвидации последствий ураганного порыва ветра. Наводится порядок на территории города, восстанавливаются поврежденные линии электропередач, телефонной связи и газоснабжения. Все предприятия и организации выделили бригады рабочих для помощи коммунальщикам в расчистке улиц. На уборке города задействованы более тысячи человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЧС по Свердловской области. 

По уточненным данным, пострадали четыре человека, в том числе 16-летняя девушка и пятилетний ребенок. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь, лечение проходят амбулаторно. Деревьями повреждены более 20 легковых автомобилей. Было нарушено движение автотранспорта по улицам города. 

Напомним, накануне днем на Асбест налетел ураганный порыв ветра. Он повалил опоры ЛЭП и деревья. Несколько домов частного сектора пока остаются без электричества из-за упавших опор ЛЭП. Остаются без газоснабжения пять домов, подачу газа планируется восстановить сегодня к 17.00.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.07.2008 08:03 Мск Ураган в Асбесте. Подросток доставлен в больницу с переломами, дома без света, автомобили завалены деревьями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС