28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Курганмашзавод" на выставке вооружений в последний раз представил экспозицию под своим именем

Российская выставка вооружений-2008 в Нижнем Тагиле проходит на хорошем уровне. Об этом сегодня Накануне.RU заявил директор военного департамента концерна "Тракторные заводы" Валерий Дородный.

"Меня радует то, что статус выставки и ее высокий уровень не падает. Появляется интерес практически у всех предприятий-производителей военной техники. С 1998 года, к счастью, статус выставки не стал ниже", - заметил Валерий Дородный.

Он рассказал, что в этом году "Курганмашзавод" не выставил натурные образцы той техники, испытания которой проводятся в большом количестве. "Мы, наверное, в последний раз представили экспозицию "Курганмашзавода" в таком статусе. В перспективе это будет происходить лишь под эгидой концерна "Тракторные заводы", который объединяет такое направление как спецпродукция", - подчеркнул директор военного департамента концерна "Тракторные заводы".

Он добавил, что сегодня было достаточно много предложений по концерну "Тракторные заводы" в части спецпродукции. "Я не хочу опережать события. Только лишь скажу, что предложений достаточно много и они серьезные", - сказал Валерий Дородный.

Отметим, известно, что переговоры шли с некоторыми зарубежными компаниями. "Курганмашзавод" занимается выпуском как военной техники (в том числе БМП и БПД), так и гражданской.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.07.2008 13:01 Мск Директор "Рособоронзаказа": Т-90 станет основным танком вооруженных сил России
Ранее 10.07.2008 09:58 Мск Рособоронэкспорт намерен в этом году подписать контракты на $6,1 млн

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС