18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свадьба 08.08.08 в Екатеринбурге: очередь на подачу заявлений лучше занимать с вечера

ЗАГСы Екатеринбурга готовятся к приему заявлений на регистрацию брака 8 августа 2008 года. Первый день приема во всех районных отделах начнется на следующей неделе.

Как рассказали Накануне.RU в ЗАГСах города, документы на регистрацию будут принимать 9-10 июня с утра. В отделе ЗАГС Железнодорожного района ожидают, что очередь молодые пары будут занимать уже с вечера. В Октябрьском ЗАГСе планируют зарегистрировать всех желающих – 8 августа сотрудники отдела будут работать на двух дополнительных точках до 12.00. Сотрудники Кировского ЗАГСа отмечают, что спрос на 8 августа большой, и желающие интересуются этой датой уже давно. Планируется, что будут регистрировать "по максимуму", возможно, отметили в ЗАГСе, что получится поженить всех.

В Ленинском ЗАГСе рассказали, что в день получается регистрировать около 30 пар, и здесь отметили: "Зарегистрируем, сколько получится". В Чкаловском ЗАГСе с уверенностью сказали, что поженят всех желающих – 8 августа также планируется работа на дополнительных точках.

Сергей Хурбатов, Анастасия Койнова 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.06.2008 10:12 Мск Челябинские ЗАГСы не спешат регистрировать пары, решившие пожениться 08.08.08

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС