19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По указанию Золотова бригада Генпрокуратуры и МВД проведет проверку в администрации Озерска

В Озерск по указанию заместителя Генерального прокурора РФ в УрФО Юрия Золотова направлена специальная бригада сотрудников Генеральной прокуратуры РФ и МВД.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Генпрокуратуры РФ в УрФО, проверка организована в связи с обращением городского собрания депутатов о нарушениях, допущенных при расходовании муниципальных бюджетных средств. Теперь совместной бригаде поручено проверить достоверность этих сведений.

Напомним, правоохранительные органы и раньше интересовались городской администрацией. В частности, недавно следственный отдел проводил проверку в отношении должностных лиц администрации Озерского городского округа, в чьих действиях могут быть усмотрены признаки вандализма. На недавней встрече губернатора Челябинской области Петра Сумина и главы Озерского городского округа Сергея Чернышева, глава региона дал указание "урегулировать все конфликты, которые имеются в городе на данный момент". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.06.2008 11:55 Мск Сумин дал указание главе Озерска урегулировать все городские конфликты. Губернатор взял ситуацию на личный контроль
Ранее 04.06.2008 15:07 Мск Следственный комитет заинтересовался чиновниками из администрации Озерска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС