20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Российские баскетболистки болеют за футбольную сборную на Евро-2008. Абросимова призналась в своих чувствах к Аршавину

Баскетболистки из екатеринбургского клуба УГМК, которые в настоящее время находятся на тренировочных сборах в рамках подготовки к Олимпиаде в Пекине, намерены завтра болеть за нашу футбольную сборную на Евро-2008.

"На первом этапе сборов мы были совсем недалеко от наших футболистов и болели за них в маленьком итальянском городе прямо рядом с Австрией, что, безусловно, дало возможность окунуться во всю эту атмосферу", – поделилась в беседе с Накануне.RU защитник женской баскетбольной сборной Светлана Абросимова. По ее словам, европейцы очень хорошо настроены к нашей команде.

Она рассказала, что все баскетболистки сборной болеют за футбольную команду на Евро, и исключением не станет завтрашний матч с испанцами. Говоря о личных спортивных симпатиях, Светлана Абросимова заявила: "Я болею за Аршавина – мне он импонирует больше всех! Так и напишите!" 

Напомним, что в предварительный состав сборной России для участия в Олимпиаде попали шесть баскетболисток УГМК, среди которых нападающие Наталья Водопьянова, Марина Кузина и защитники Светлана Абросимова, Оксана Рахматулина, Деанна Нолан, Валентина Лещева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.06.2008 11:54 Мск Григорий Иванов: Футболисты сборной России жаждут реванша

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС