18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Василий Сондыков примет участие в обсуждении "Стратегии - 2020" в Челябинске

В понедельник председатель думы Югры Василий Сондыков примет участие в рабочей встрече с руководителями органов власти и управления региональных отделений партии "Единая Россия" в субъектах Российской Федерации, входящих в Уральский федеральный округ.

На заседании, которое пройдет в Челябинске, будет рассмотрено взаимодействие органов власти с региональными отделениями партии "Единая Россия" в ходе разработки и практической реализации "Стратегии 2020". А также опыт и дальнейшие задачи региональных отделений партии "Единая Россия" по информационно-политической поддержке реализации стратегии долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации до 2020 года, в том числе, проекта "Урал Промышленный – Урал Полярный" на территории УрФО, сообщили Накануне.RU в информационном отделе думы ХМАО.

В рабочей встрече также примут участие председатель Государственной думы ФС РФ, председатель Высшего совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" Борис Грызлов, полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев, губернаторы регионов и председатели законодательных собраний субъектов Федерации, входящих в Уральский федеральный округ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.06.2008 15:40 Мск В Челябинске в присутствии Латышева и Грызлова подписан важный документ, касающийся "Стратегии-2020". Подробности

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.06.2008 09:37 Мск В Челябинске Грызлову покажут один из самых мощных суперкомпьютеров в СНГ
Ранее 17.06.2008 12:07 Мск Грызлов, Латышев и главы регионов УрФО обсудят в Челябинске стратегию социально-экономического развития России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС