29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Грызлов, Латышев и главы регионов УрФО обсудят в Челябинске стратегию социально-экономического развития России

23 июня 2008 года в Челябинске состоится Уральский окружной конгресс Всероссийской политической партии "Единая Россия" под руководством председателя Высшего совета "ЕР" Бориса Грызлова. В работе конгресса примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Петр Латышев и главы субъектов Российской Федерации в УрФО.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского полпреда, темой конгресса станет обсуждение работы партии "Единая Россия", институтов гражданского общества и объединений промышленников и предпринимателей в реализации Стратегии долгосрочного социально-экономического развития России.

"Место проведения конгресса – Уральский федеральный округ – выбран неслучайно, так как именно здесь успешно реализуются инновационные мегапроекты в экономике, главным из которых выступает партийный проект "Единой России" – "Урал промышленный – Урал Полярный", - сообщили в пресс-службе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.06.2008 15:40 Мск В Челябинске в присутствии Латышева и Грызлова подписан важный документ, касающийся "Стратегии-2020". Подробности
Ранее 20.06.2008 10:11 Мск Василий Сондыков примет участие в обсуждении "Стратегии - 2020" в Челябинске
Ранее 20.06.2008 09:37 Мск В Челябинске Грызлову покажут один из самых мощных суперкомпьютеров в СНГ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС