20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Сечин провёл в Ханты-Мансийске совещание по вопросам стабильного развития нефтедобычи

Накануне в Ханты-Мансийске заместитель председателя Правительства Российской Федерации Игорь Сечин провёл рабочее совещание по вопросам увеличения нефтедобычи и развития геологоразведочных работ. В обсуждении проблем отрасли участвовали министр энергетики Сергей Шматко, глава Федерального агентства Роснедра Анатолий Ледовских, губернатор Югры Александр Филипенко, президент ОАО НК "Роснефть" Сергей Богданчиков и генеральный директор ОАО "Сургутнефтегаз" Владимир Богданов.

Заместитель председателя правительства автономного округа Владимир Карасёв выступил с докладом о государственном управлении недропользованием, в котором дал анализ состоянию главной отрасли ведущего экономического региона России, прогнозы её развития и имеющегося потенциала.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Югры, участники совещания проанализировали существующие проблемы, мешающие стабильному развитию нефтедобычи, в числе которых есть и связанные с несовершенством федеральной законодательной базы в части отношений государства с сырьевыми регионами и добывающими компаниями. В адрес Правительства Российской Федерации были высказаны конкретные предложения, которые в ближайшее время станут темой специального разговора всех заинтересованных структур в Министерстве энергетики России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.05.2008 15:04 Мск Игорь Сечин осмотрел нефтепромысловые объекты в Сургуте
Ранее 29.05.2008 13:39 Мск Игорь Сечин: Деньги, оставшиеся у нефтяников от налоговых послаблений, будут направлены на разведку новых запасов
Ранее 29.05.2008 08:21 Мск Игорь Сечин и Александр Филипенко обсудили проблемы развития ТЭКа в Ханты-Мансийском автономном округе

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.05.2008 15:16 Мск Игорь Сечин провел в Нефтеюганске совещание на тему взаимодействия городских властей с "Роснефтью"
Ранее 28.05.2008 09:20 Мск Игорь Сечин и губернатор ХМАО отправились на производственные объекты ОАО "РН-Юганскнефтегаз"
Ранее 28.05.2008 08:12 Мск В Югру прибывает вице-премьер Правительства РФ Игорь Сечин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС