19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югру прибывает вице-премьер Правительства РФ Игорь Сечин

Сегодня в Нефтеюганск прибудет вице-премьер Правительства РФ Игорь Сечин. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, вместе с руководителем "Роснефти" в округ прибудут министр энергетики РФ Сергей Шматко и руководитель Федерального агентства по недропользованию Анатолий Ледовских.

Отметим, что визит высокопоставленных гостей начнется в Нефтеюганске - вотчине "Роснефти". Здесь Игорь Сечин с делегацией посетит месторождения "Юганскнефтегаза". После полудня они отправятся в Ханты-Мансийск, а уже вечером прибудут в Сургут. Отметим, что в столице Югры планируется провести совещание с руководителями нефтяных компаний и отраслевых ведомств. Основные вопросы, которые планируется поднять на совещании  – усовершенствование системы налогообложения и дополнительные налоговые стимулы для разработки труднодоступных и истощенных месторождений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.05.2008 15:04 Мск Игорь Сечин осмотрел нефтепромысловые объекты в Сургуте
Ранее 29.05.2008 13:39 Мск Игорь Сечин: Деньги, оставшиеся у нефтяников от налоговых послаблений, будут направлены на разведку новых запасов
Ранее 29.05.2008 08:21 Мск Игорь Сечин и Александр Филипенко обсудили проблемы развития ТЭКа в Ханты-Мансийском автономном округе
Ранее 29.05.2008 07:52 Мск Игорь Сечин провёл в Ханты-Мансийске совещание по вопросам стабильного развития нефтедобычи
Ранее 28.05.2008 15:16 Мск Игорь Сечин провел в Нефтеюганске совещание на тему взаимодействия городских властей с "Роснефтью"
Ранее 28.05.2008 09:20 Мск Игорь Сечин и губернатор ХМАО отправились на производственные объекты ОАО "РН-Юганскнефтегаз"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС