24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBz7dF
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/st199282/, подробнее здесь.
Объявление: https://youdo.com/promo/costumerental/animal/, выбирай YouDo!
youdo.com


В Екатеринбурге открывается представительство Финско-Российской торговой палаты

Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров встретился с делегацией Финляндии во главе с министром-советником посольства Финляндии в РФ Сойли Мякеляйнен-Буханист.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, финны будут участвовать в торжественной церемонии открытия представительства Финско-Российской торговой палаты в Екатеринбурге.

Кроме того, зарубежные гости проведут со свердловскими коллегами подготовку к очередному заседанию совместной рабочей группы между правительством Свердловской области и министерством занятости и экономического развития Финляндии.
Отметим, что соглашение о содействии развитию торговли и экономического сотрудничества, положившее начало взаимоотношениям между Средним Уралом и Финляндией, было подписано в октябре 1998 года. С тех пор заседания совместной рабочей группы проводятся ежегодно, попеременно в Свердловской области и Финляндии. Посол Финляндии в России Харри Хелениус ежегодно посещает Средний Урал во главе деловых миссий. Растет число крупных международных проектов, которые реализуются в нашем регионе с участием финских компаний и с применением финского оборудования и технологий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.05.2008 13:55 Мск Финны интересуются совместными предприятиями лесного комплекса на Среднем Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС