19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Убийство замдиректора сургутского "Кировского" может быть связано с коммерческой деятельностью потерпевшего

В Сургуте по делу об убийстве заместителя директора торгового центра "Кировский" создана следственно-оперативная группа, в состав которой включены наиболее опытные следователи Сургутского межрайонного следственного отдела, сотрудники УВД по округу и УВД по Сургуту. Как сообщили Накануне.RU в следственном комитете при прокуратуре РФ по Югре, выдвинуты и проверяются несколько следственных версий, в том числе связь преступления с коммерческой деятельностью убитого.

Напомним, что убийство совершено 13 мая в 13 часов 15 минут в районе дома №22 по проспекту Мира в городе Сургуте. Неустановленный преступник произвел два выстрела в потерпевшего, который скончался от ранения в голову. В том же день по данному факту Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное убийство).

В настоящее время по уголовному делу ведется предварительное следствие, ход которого руководством следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по ХМАО - Югре взят под особый контроль.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.05.2008 09:24 Мск В Сургуте застрелили директора торгового центра "Кировский"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС