17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зубков с Латышевым сегодня обсудят реализацию проекта "Урал промышленный – Урал Полярный"

Сегодня в Москве будет рассматриваться у председателя правительства РФ ход реализации проекта "Урал Промышленный-Урал Полярный". На заседание в столицу отправился инициатор проекта полномочный представитель Президента РФ в УрФРО Петр Латышев и губернаторы субъектов РФ, входящих в округ.
В сегодняшнем совещании с председателем российского правительства Виктором Зубковым в Москве по реализации мегапроекта "Урал промышленный – Урал Полярный" примет участие заместитель губернатора Тюменской области Александр Моор. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора, участие Владимира Якушева не планировалось, Тюменскую область представит его заместитель, в том числе отвечающий за ход реализации этого проекта в регионе. Александр Моор уже отправился в Москву для участия во встрече. Напомним, также ожидается присутствие глав других субъектов УрФО – Свердловской области, ХМАО, ЯНАО, Курганской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.04.2008 07:49 Мск Юрий Неелов рассказал Правительству РФ о планах Ямала по реализации мега-проекта "Урал промышленный – Урал Полярный"
Ранее 09.04.2008 12:52 Мск Владимир Якушев: В "Урал промышленный – Урал Полярный" готов внести свою лепту тюменский технопарк

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.04.2008 08:25 Мск Губернаторы УрФО обсудят с Виктором Зубковым вопросы реализации мега-проекта

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС