20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ектеринбурге вынесен приговор по громкому делу о расстреле женщины в "Мерседесе"

В Кировском районном суде Екатеринбурга вынесен приговор Владимиру Богушевскому, обвиняемому в убийстве женщины. Как сообщили Накануне.RU руководитель пресс-службы областного суда Галина Субботина, мужчина приговорен к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

В ходе судебного заседания Владимир Богушевский заявил, что не виновен в совершении преступления и его признательные показания были получены под давлением сотрудников правоохранительных органов, рассказала Галина Субботина. Однако следствием было доказано, что никакого давления на него не оказывалось, говорят в суде.

Напомним, по версии следствия, ночью, находясь в состоянии алкогольного опьянения он якобы расстрелял женщину в припаркованном автомобиле"Мерседес Е-240" . На предварительном следствии свою вину признал полностью, но в ходе судебного разбирательства от признания отказался.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.04.2008 11:21 Мск В Ектеринбурге будет оглашен приговор по громкому делу о расстреле женщины в "Мерседесе"
Ранее 06.09.2007 09:40 Мск Задержан подозреваемый в совершении громкого убийства екатеринбурженки в "Мерседесе"
Ранее 11.04.2007 08:09 Мск Расследование убийства девушки в центре Екатеринбурга находится на личном контроле у руководства ГУВД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС