19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ренова-Стройгруп примет участие в Южно-Уральском экономическом форуме

Сегодня в Челябинске стартует Южно-Уральский экономический форум. В этом году он посвящен развитию регионов в контексте Стратегии развития России до 2020 года. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, центральным событием станет подписание инвестиционных соглашений между правительством Челябинской области, муниципалитетами и инвесторами. На сегодняшний день участие в подписании трехсторонних соглашений подтвердили свыше 100 российских и зарубежных инвесторов. Среди них Евроцемент групп, Лафарж (Франция), Рексам (Великобритания), Ренова-Стройгруп, Балтика, Русская медная компания, Магнитогорский металлургический комбинат, Челябинский трубопрокатный завод и другие.

В целом инвесторы готовы вложить в развитие экономики области около 400 млрд руб. Новые проекты направлены на расширение и организацию производства на территории Южного Урала. Благодаря реализации соглашения будет создано более 50 тыс. новых рабочих мест.

Участники форума обсудят направления социально-экономического развития территорий, способы выявления долгосрочных целей и приоритетов развития, а также пути и способы обеспечения устойчивого повышения уровня жизни населения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.04.2008 09:47 Мск В Златоусте намерены запустить производство детских педальных автомобилей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС