29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинске следствие устанавливает, кому принадлежит колодец, в котором утонул ребенок

Следственный отдел при прокуратуре Тракторозаводского района Челябинска проводит проверку по факту гибели двухлетнего ребенка, который вместе с матерью провалился в колодец.

Как рассказал Накануне.RU следователь следственного отдела при прокуратуре Тракторозаводского района Александр Васильев, сегодня состоится вскрытие трупа мальчика, но первоначальная версия смерти – несчастный случай. "Была проведена беседа с родственниками и очевидцами. Выяснилось, что мать с ребенком прогуливались в частном секторе. Недалеко от тротуара находился колодец, крышка на котором отсутствовала, он был прикрыт обыкновенной фанерой. Очевидно, пострадавшие прошли по ней, фанера не выдержала и женщина с сыном провалились вниз. Мать выбралась довольно быстро, но не заметила, что ребенок находится внизу, она вообще не поняла, что он провалился вместе с ней. Женщина позвонила родственникам, а сама принялась искать мальчика вокруг. Прошло около 15-20 минут, прежде чем один из приехавших родственников обнаружил тело ребенка в колодце. Он был уже мертв", - рассказал Александр Васильев.

Он отметил, что сейчас следствие выясняет, какой организации принадлежит данный колодец и почему он не был закрыт.

Напомним, трагедия произошла в минувшую пятницу у д.3 по переулку Фабрично-Заводскому. 26-летняя женщина вместе с сыном 2006 г.р. во время прогулки упали в канализационный колодец. Женщине удалось выбраться, ребенок утонул.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.04.2008 14:00 Мск Проверка показала, что смерть ребенка в челябинском колодце – это несчастный случай

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.04.2008 08:01 Мск В Челябинске женщина с маленьким сыном провалились в колодец. Ребенок утонул

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС