17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в разбойных нападениях на спецавтотранспорт

В Екатеринбурге задержаны вероятные члены и один из организаторов преступной группы, совершавшие разбойные нападения в форме сотрудников ГИБДД.

Как сообщили Накануне. RU в пресс-службе ГУ МВД России по УрФО, накануне в Екатеринбурге задержан находившийся в Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU федеральном розыске 36-летний Севак Мартиросян. Он подозревается в организации и проведении на территории УрФО серии налетов на водителей спецавтотранспорта. Участники его группы использовали форму сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД, а также свой автотранспорт с нанесенной милицейской символикой и синими номерами. Оборотни с жезлом останавливали только "полезный" транспорт: лесовозы, автокраны, строительную технику. После того, как налетчики силой заполучали желаемое, водителей связывали и бросали в безлюдных местах. Добычу впоследствии легализовывали и сбывали.

Сейчас задержаны и арестованы все подозреваемые в участии в криминальном бизнесе. В их отношении возбуждены уголовные дела за разбой. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.10.2009 08:32 Мск Вынесен приговор участникам "банды Мартиросяна"
Ранее 24.07.2009 10:41 Мск В Свердловской области будут судить огранизатора похищения крана
Ранее 01.07.2009 08:01 Мск В Екатеринбурге будут судить 16 человек, которые обвиняются в нападениях на фуры и спецтехнику под видом милиции

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.01.2008 12:24 Мск МВД России разыскивает в Свердловской области опасного преступника

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС