19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинском параде Победы примут участие 250 ветеранов войны

В Челябинске составлен план мероприятий по празднованию 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В традиционном параде примут участие порядка 250 ветеранов.

Как сообщили Накануне.RU в управлении культуры администрации Челябинска, парад состоится 9 мая в 12 часов на площади Революции. Сейчас обсуждается, будут ли ветераны наблюдать за действием с трибуны (как в прошлом году) или маршировать вместе с колонной. А за два часа до парада они примут участие в митинге и возложении венков к Вечному огню на Аллее Героев.

Помимо этого, на Театральной площади пройдет выставка военной техники времен Великой Отечественной войны и культурно-массовый проект "Песни вслух". Праздничные мероприятия пройдут также во всех районах города: например, в Металлургическом состоится тематическая программа "На привале…", а в Калининском – народные гуляния "Салют Победы".

Завершится празднование фейерверком на набережной реки Миасс. Как отмечают в управлении культуры, сейчас решаются все организационные вопросы, объявлен ежегодный конкурс на его проведение. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.04.2008 11:07 Мск Сегодня в Челябинске начнут репетировать парад Победы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС