20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Самый чистый район Челябинска будет награжден почетным дипломом

В конце мая в Челябинске состоится подведение итогов традиционного смотра-конкурса "Чистый город-2008". Самый чистый район столицы Южного Урала будет награжден почетным дипломом.

Как сообщили Накануне.RU в управлении по связям со СМИ администрации Челябинска, помимо этого, в каждом районе будут отмечены: самая активная организация, школа, больница и двор образцового содержания, а также самые добросовестные и активные жители или целые семьи, принявшие участие в субботнике. Заявки на участие в конкурсе уже сейчас можно подать в администрации районов. В этом году также принято решение из средств городского бюджета поощрить три лучших дома, жители которых массово вышли на субботник. По совместному решению собственников квартир, денежное вознаграждение в размере 500 тыс. руб. можно будет направить на ремонт дома или благоустройство двора.

Напомним, что накануне были подведены первые итоги субботников. С 31 марта по 14 апреля на городские свалки пришло почти три с половиной тыс. машин, которые вывезли 27 тысяч кубометров мусора. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.04.2008 13:48 Мск За две недели из Челябинска вывезли 27 тысяч кубометров мусора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС