19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин согласился возглавить "Единую Россию"

Лидер партии "Единая Россия" Борис Грызлов сделал предложение Владимиру Путину о вступлении в партию на правах председателя, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии.

Путин отметил, что он по прежнему считает, что Президент страны не может возглавлять одну партию. Тогда как премьер-министр может себе позволить вступить в партию. "С удовольствием принимаю предложение членов партии", - сказал Путин на сегодняшнем заседании съезда партии. Он попросил нынешнего лидера партии Бориса Грызлова как и прежде координировать текущие дела партии, а так же провести некоторую реформу партии.

Съезд единогласно утвердил Владимира Путина на эту должность. Вступит он в нее 7 мая.

Напомним, накануне члены партии приняли поправки в устав партии, которыми разделили должности председателя партии и председателя Высшего совета партии будут разведены. Должность председателя партии будет высшей выборной должностью. Избирать на нее будут один раз в четыре года. IX Съезд партии "Единая Россия" проходит в Москве, в Гостином дворе. В работе Съезда принимают участие Президент РФ Владимир Путин и избранный Президент РФ Дмитрий Медведев и еще 577 делегатов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.04.2008 13:36 Мск Рапопорт: Стоит ожидать укрепление исполнительной власти и активность в рядах "единороссов"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС