19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области майора ГИБДД, подозреваемого во взятке, взяли под арест

Милиционеру предъявлено обвинение, он может лишиться свободы на 12 лет, сообщили Накануне. RU в пресс-службе управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Напомним, начальник отдела милиции по приему экзаменов в ГИБДД был задержан на минувшей неделе при получении взятки за незаконную выдачу водительских удостоверений без сдачи квалификационных экзаменов. Сейчас он находится в следственном изоляторе. Расследование данного уголовного дела находится под особым контролем со стороны управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.

Кроме того, на минувшей неделе прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух инспекторов спецроты оперативного реагирования дорожно-патрульной службы ГИБДД, изобличенных в получении взятки. Лейтенант и прапорщик милиции, по информации Генпрокуратуры, получили взятку от автолюбителя, нарушившего ПДД. Они были задержаны с поличным. Каждому из них предъявлено обвинение, им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в суд.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.04.2008 14:25 Мск Демин призвал СМИ быть корректными при публикации информации о майоре, обвиняемом в получении взяток

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.04.2008 10:56 Мск В Екатеринбурге начальника отдела милиции по приему экзаменов в ГИБДД подозревают во взяточничестве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС