24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в двух жутких пожарах на Среднем Урале погибли 8 человек

 На Среднем Урале жертвами двух пожаров стали восемь человек.

Как сообщили Накануне. RU в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в 10.59 в пожарно-спасательную службу  поступило сообщение о пожаре в квартире двухэтажного жилого дома в Екатеринбурге. Пожар был  локализован в 11.50 на площади 15 кв.м. В результате пожара погибли четыре человека: двое мужчин, женщина и ребенок. Личности погибших устанавливаются.  В ходе ликвидации пожара пожарно-спасательными подразделениями спасена женщина. Причина пожара устанавливается. Ущерб от пожара устанавливается.

В Краснотурьинске произошел пожар в двухквартирном жилом доме. В результате пожара на площади 45 кв.м повреждены кровля, потолочные перекрытия и домашнее имущество. При разборке конструкций обнаружены четыре погибших человека. Еще один мужчина получил ожоги второй степени. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем жильцов дома.

Напомним, накануне в Свердловской области произошли еще два серьезных пожара, в каждом из которых погибли по три человека.

Теги: пожар


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.04.2008 14:53 Мск В Екатеринбурге в эти минуты опять горит жилой дом
Ранее 11.04.2008 13:15 Мск Свердловские пожарные винят в жутких пожарах последних двух суток сухую погоду и пренебрежение правилами безопасности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС