29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Челябинске решили, как убирать город весной

В Челябинске состоялось первое совещание городского штаба по проведению санитарной очистки и благоустройству территорий города. На заседании обсуждались задачи, связанные с проведением основных работ по очистке и благоустройству города.

Как сообщили Накануне.RU в управлении по связям со СМИ администрации Челябинска, весенние субботники пройдут в Челябинске с 1 по 30 апреля 2008 года. В первую очередь необходимо обеспечить проведение весенней уборки в зонах массовой торговли и вблизи стационарных торговых предприятий. Кроме того, главы администраций районов возьмут под личный контроль работу по участию предприятий и организаций в уборке территорий районов и привлечению жителей к уборке придомовых территорий. Для эффективной работы все участники месячника будут обеспечены соответствующим инструментом, инвентарем, а также подъемно-транспортными средствами, машинами и механизмами. Все это уже закуплено и подготовлено в необходимых объемах.

В дни массовой весенней уборки в Челябинске организована бесплатная приемка бытового мусора. Определен порядок работы общегородской свалки, организованы дополнительные въезды на территорию свалки, которые позволят избежать скопления автотранспорта. Бесплатные талоны для вывоза мусора на общегородскую свалку можно получить в администрациях районов города.

В рамках весеннего субботника среди участников пройдет традиционный смотр-конкурс "Чистый город-2008". Награждение победителей состоится в середине мая.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.03.2008 15:41 Мск Челябинск начнут приводить в порядок после зимы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС