28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Магнитогорске расстреляна семья частного предпринимателя

В Магнитогорске произошла трагедия – убит частный предприниматель и почти вся его семья. Выжил только 10-летний ребенок.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, убийство произошло в минувшую субботу. Неизвестные расстреляли местного предпринимателя, владельца нескольких торговых точек, а также его мать и сына (ученика средней школы). Еще один ребенок доставлен в больницу, но пока еще не начал давать показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц" (часть 2 статьи 105 УК РФ). Отрабатываются различные версии. Для раскрытия убийства создана специальная группа, в которую вошли следователи прокуратуры Челябинской области. Одна из версий - преступление может быть связано с профессиональной деятельностью убитого, который занимался коммерцией вместе с женой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.06.2008 10:11 Мск В Магнитогорске раскрыто громкое убийство семьи предпринимателя
Ранее 07.04.2008 14:31 Мск За помощь в раскрытии убийства семьи магнитогорского бизнесмена объявлено крупное вознаграждение
Ранее 31.03.2008 13:51 Мск Ребенок, родителей которого расстреляли в Магнитогорске, находится без сознания в реанимации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС