20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmoMM
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/doors/install-locks/interior-doors/, подробнее тут.
Смотрите тут - https://youdo.com/apple/iphone/5/display/touchscreen/, полное описание.
youdo.com


Житель Екатеринбурга подозревается в изнасиловании маленьких девочек

В отношении 43-летнего жителя Екатеринбурга расследуется уголовное дело по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек.

Следствием установлено, что 8 марта в Среднеуральске, мужчина в автомобиле "Волга" совершил насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, заведомо не достигшей возраста 14 лет. Из автомобиля следователем изъяты фотографии с изображением обнаженных несовершеннолетних девушек, ноутбук, видеокамера, литература сексуального содержания. Кроме того, в квартире подозреваемого изъяты диски, фотографии и видеозаписи порнографического характера, цифровая фотокамера с фотографиями раздевающейся девочки. Мужчина заключен под стражу.

Как сообщили Накануне. RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, в ходе допросов обвиняемый признался следователю, что фотографировал обнаженных девочек, не достигших возраста 14 лет. При этом факты насилия или угроз в отношении несовершеннолетних отрицает. В настоящее время по делу установлены две потерпевшие девочки пяти и 11 лет, проводятся мероприятия по установлению остальных пострадавших девочек. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2008 14:58 Мск Число девочек-жертв екатеринбургского насильника, задержанного в Среднеуральске, увеличилось до пяти

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС