29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Тушение крупного пожара в Челябинске продолжается до сих пор. Подробности

Продолжается ликвидация крупного возгорания на складе с деревообрабатывающими материалами, которое произошло в челябинском поселке Локомотивный сегодня утром. Тушение осложняется тем, что огонь добрался до ориентатора, где хранилась краска.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, всего в здании, которое было построено еще в 1943 году, находилось три складских ориентатора: в первом хранилась фурнитура для мебели, во втором – материалы для ее изготовления, в частности, ДСП, а в третьем - партия краски. Туда и пробрался огонь, чем значительно усложнил задачу огнеборцам. Как отметили в МЧС, несмотря на то, что пожар давно локализован, его тушение – а именно проливка и разбор завалов – продлятся до вечера. Возгоранию присвоен повышенный уровень сложности.

Напомним, сообщение о возгорании примерно поступило в 6.33 утра. Через час пожар был полностью локализован. Загорелись склады с деревообрабатывающими материалами площадью 40 на 80 м. В тушении задействованы 60 человек и 12 единиц спецтехники. В момент возгорания людей в здании не было, погибших и пострадавших нет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.03.2008 16:15 Мск Крупный пожар на складе в Челябинске практически потушен

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.03.2008 09:02 Мск В Челябинске горит склад с деревянными материалами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС