20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj4Jb
Смотрите: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/, смотреть варианты >>
youdo.com


Свердловские ОМОНовцы уезжают в командировку на Северный Кавказ

Очередной отряд милиции особого назначения ГУВД Свердловской области отправится на следующей неделе в длительную командировку на Северный Кавказ. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, шесть месяцев службу будут нести 40 бойцов ОМОН ГУВД области, а через полгода их сменят коллеги из Нижнего Тагила.

Нести службу свердловские милиционеры будут во Владикавказе. Одной из основных задач свердловских ОМОНовцев станет проведение спецопераций по проведению и уничтожению бандформирований в гористой местности на границе с Ингушетией.

Пресс-секретарь ГУВД Свердловской области отметил, что перед отправкой в длительную командировку сегодня на базе ОМОН ГУВД состоялся марш-бросок протяженностью 6 км, чтобы проверить физическую подготовку милиционеров.

По словам Валерия Горелых, "изюминка" мероприятия заключалась в том, что марш-бросок возглавил и.о. заместителя начальника ГУВД, куратор отряда особого назначения полковник милиции Валентин Кузьмин и командир отряда полковник милиции Юрий Коржанов.

Подводя итоги марш-броска Валентин Кузьмин подчеркнул, что личный состав готов к командировке, и справится со всеми поставленными задачами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.02.2008 10:38 Мск В эти выходные свердловские ОМОНовцы отправились в командировку на Северный Кавказ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС