18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области подвели промежуточные итоги месячника пожарной безопасности

На Южном Урале продолжается месячник пожарной безопасности. Подведены его промежуточные итоги.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, за январь и начало февраля инспектора Государственного пожарного надзора и бойцы Государственной противопожарной службы обследовали шесть тыс. 92 жилых дома, в том числе пять тыс. 708 частных домовладений и 12 домов повышенной этажности, в 81 населенном пункте области, провели 33 схода и собрания с населением.

Мерам пожарной безопасности под роспись, индивидуально, обучили почти 22 тыс. человек. За нарушения правил пожарной безопасности привлекли к административной ответственности в виде штрафов 226 человек, в том числе 15 должностных и шесть юридических лиц. По результатам проделанной работы главам муниципальных образований направлено 106 информаций о состоянии пожарной безопасности жилого сектора в проверенных населенных пунктах.

Всего в проведении месячника задействованы более полутора тыс. сотрудников МЧС и работников общественных организаций: пожарные, инспектора, инструкторы по пожарной профилактике при администрациях и работники Добровольного пожарного общества. Стоит отметить, что месячник продлится до 25 февраля. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.03.2008 13:39 Мск На Южном Урале основам пожарной безопасности обучили половину неблагополучного населения области

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2008 14:28 Мск Сегодня в Челябинской области стартует месячник пожарной безопасности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС