29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Вахтовки и трубовозы для "Газпрома" предоставит завод "Урал"

В 2008 году ОАО "Газпром" увеличит объем закупок автомобилей "Урал" по сравнению с предыдущим годом. Об этом в рамках совместного совещания, проходящего в Миассе, заявил начальник управления транспорта "Газпрома" Виктор Рахманько.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре АЗ "Урал", увеличение объема закупок миасских грузовиков в 2008 году позволит обновить имеющийся в распоряжении ОАО "Газпром" автопарк "Уралов" на уровне 25-30%. Наибольший интерес представителей "Газпрома" вызывают вахтовые автобусы, автомобили для перевозки труб большого диаметра, самосвалы и спецтехника. Участники совещания проявили интерес к полноприводной новинке автозавода – автомобилю "Урал-4320-48" (колесная формула 6х6). Серийное производство грузовика планируется начать уже в этом году.

В рамках совещания вниманию гостям предприятия была предложена выставка автомобильной техники, на которой представлялись автомобили дорожной и внедорожной гамм, а также различная спецтехника: автокраны, автоцистерны, пожарные автомобили, автомастерские и т.д. Напомним, в совещании, которое продлится до 7 февраля, принимают участие представители тридцати предприятий, работающих в структуре ОАО "Газпром" по всей территории России. В заключительный день мероприятия гостям автозавода будет предложен тест-драйв новой автотехники марки "Урал". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.02.2008 15:25 Мск Представители "Газпрома" на три дня приехали в Миасс. Повод

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС