19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAKkx
По ссылке http://perevozki.youdo.com/ufa/pomoshch/prikurit/ - выбирай YouDo!
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/facing/floor/plinth/mdf/, подробнее здесь.
youdo.com


Жители Екатеринбурга еще долго смогут оплачивать счета за электричество по старым квитанциям

Жителям Екатеринбурга не нужно перезаключать договоры на обслуживание новой сбытовой компании – ОАО "Екатеринбургэнергосбыт". Кроме того, потребители электроэнергии смогут еще продолжительное время оплачивать счета по старым квитанциям. Об этом, как передает корреспондент Накануне.RU, заявила сегодня в ходе пресс-конференции заместитель директора ОАО "Екатеринбургэнергосбыт" Ирина Мишина.

Она отметила, что все договоры электроснабжения перешили от ОАО "ЕЭСК" к ОАО "ЕЭнС". Для информирования потребителей были разосланы уведомления, разъясняющие, что правопреемником ОАО "ЕЭСК" по договорам энергоснабжения является новая сбытовая компания. В февраля потребители поучат квитанции с реквизитами новой сбытовой компании, а форма и содержание квитанций останутся прежними. При этом весь спектр оплаты услуг сохраняется - это и почтовые отделения, банковские организации, банкоматы, Интернет.

По словам заместителя директора ОАО "ЕЭСК" Сергея Семерикова, после прошедшей реорганизации у "ЕЭСК" остались естественно-монопольные функции по подключению, присоединению к электросетям, а также по передаче электроэнергии для "ЕЭнС". "ЕЭнС" наделена потенциально-конкурентными функциями покупки электроэнергии на оптовом рынке, покупки услуги транспорта электроэнергии, продажи электроэнергии на розничном рынке. Тарифы для потребителей были установлены в конце 2007 года, и в течение нынешнего законодательно изменений претерпеть не могут.

Напомним, государственная регистрация новой сбытовой компании на территории Екатеринбурга состоялась 30 января. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.02.2008 10:47 Мск "Екатеринбургэнергосбыт" не видит для себя конкурентов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС