19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Екатеринбургэнергосбыт" не видит для себя конкурентов

Новая в Екатеринбурге сбытовая компания ОАО "Екатеринбургэнергосбыт" заявила о том, что не видит конкурентов на рынке сбыта. Компания была выделена из ЕЭСК в рамках реорганизации и разделения естественно-монопольных и потенциально конкурентоспособных видов деятельности.

Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на сегодняшней конференции заявила замдиректора "Екатеринбургэнергосбыта" Ирина Мишина. Она сказала: "Компания является гарантирующим поставщиком в нашем городе. Среди независимых сбытовых компаний я могу выделить компанию радиозавода, ДОС "Энергоснаб" и ряд других. Но мы не видим в них конкурентной опасности. Наше тарифное меню конкурентноспособно". По ее словам, важным направлением деятельности ОАО станет покупка электроэнергии на оптовом рынке, что должно принести "хороший экономический эффект".

Клиентская база компании будет включать потребителей Екатеринбурга, которые входили в базу ЕЭСК. Директором новой организации стал директор ЕЭСК Александр Семериков. Он занял этот пост для организации деятельности ОАО в переходный период. В дальнейшем руководитель будет сменен. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.02.2008 11:08 Мск Жители Екатеринбурга еще долго смогут оплачивать счета за электричество по старым квитанциям

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС