24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Газпром трансгаз Югорск" готовится к московской выставке

"Газпром трансгаз Югорск" готовится к выставке "Предприятие высокой социальной эффективности России". Выставка пройдет 11 и 12 февраля в Москве. Как сообщили Накануне.RU в службе по связям с общественностью ООО "Газпром трансгаз Югорск", на мероприятие прибудет генеральный директор Общества Павел Завальный.

Отметим, что от предприятия на выставке будет представлена выставочная экспозиция, а также новый имиджевый буклет, в котором будет представлен новый логотип компании. Напомним, что с 1 февраля дочерние предприятия "Газпрома" меняли название. Так "Тюментрансгаз" был переименован в ООО "Газпром трансгаз Югорск".

В службе по связям с общественностью отметили, что на 11 февраля также намечено торжественное собрание в Кремле в честь 15-летия Газпрома. "Гендиректор Газпром трансгаз Югорск Павел Завальный посетит оба крупных мероприятия и выставку и торжественное собрание в честь юбилея", - рассказали в службе по связям с общественностью дочернего предприятия "Газпрома".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.01.2008 12:22 Мск "Тюментрансгаз" стал победителем Всероссийского конкурса "Организация высокой социальной эффективности"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС