23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале снова выбросили младенца в мусор – на этот раз в Магнитогорске

В Магнитогорске установлена подозреваемая, которая, очевидно, выбросила в мусорный бак своего новорожденного ребенка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, в январе этого года в мусорном баке по ул.Правды, что в Магнитогорске был обнаружен труп новорожденной девочки. Согласно акту судебно-медицинского исследования трупа младенца, причиной смерти является механическая асфиксия. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Вскоре подозреваемая была установлена и задержана. Ею оказалась 23-летняя девушка. Как выяснили следователи, она нигде не работает и имеет годовалого ребенка. По поводу беременности на учет в женскую консультацию не становилась, не наблюдалась и рожала в домашних условиях. В настоящее время в отношении нее избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Причины и обстоятельства происшедшего выясняются следствием.

Стоит отметить, что за последнее время это не единственный подобный случай на Южном Урале. Так, на минувшей неделе в Челябинске в одном из мусоропроводов был обнаружен новорожденный ребенок. Спасти его не удалось. Вскоре была установлена и мать младенца.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.02.2008 09:19 Мск В Челябинске нашли мать ребенка, которого выбросили в мусоропровод
Ранее 22.02.2008 08:35 Мск В Челябинске в мусоропровод выбросили новорожденного младенца

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС