24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Аркаим: можно настраиваться на победу в конкурсе "Семь чудес России", но стоит реально оценивать свои шансы

В Аркаиме, который вышел во второй тур федерального конкурса "Семь чудес России" рассчитывают на победу, однако думают, что отрыв от главного конкурента – Тобольского кремля – слишком велик.

Как рассказали Накануне.RU в администрации заповедника "Аркаим", большую роль в этом сыграла своего рода "пиар-кампания" в Тобольске. "Город просто живет этим конкурсом, в рекламу вкладывают огромные средства, информация о Кремле повсюду: на остановках, в самом общественном транспорте, в ВУЗах. Конечно, мы тоже сделали немало, и еще будем делать, однако на такую масштабную пиар-кампанию средств у нас нет", - отметили в администрации.

В Аркаиме считают, что нужно реально оценивать свои шансы. По прогнозам сотрудников заповедника, в конечном итоге Аркаим так и останется на второй строчке в голосовании – отрыв от Тобольского кремля около 10 тыс. голосов. "Конечно, нужно верить, что еще что-то может измениться, однако время уже упущено", - рассказали в заповеднике.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU Напомним, конкурс "Семь чудес России" проходит в два этапа. Первый тур стартовал 1 октября 2007 г. и завершился 1 февраля этого года. По его итогам были отобраны победившие 49 чудес из семи федеральных округов России: по семь чудес от каждого федерального округа. С 1 февраля по 10 июня 2008 г. проходит финальный тур голосования, в котором вся страна выбирает "Семь чудес России" уже из 49 номинантов.

Голосование идет в круглосуточном режиме на сайте конкурса. Итоги будут объявлены 12 июня 2008 г. в Москве, во время прямой трансляции празднований в честь Дня независимости России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.03.2008 14:52 Мск Южноуральский Аркаим продолжает бороться за звание одного из "Семи чудес России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС