24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Прокуратура заинтересовалась делом о причинении травм трехмесячному ребенку в Челябинске

Прокуратура Челябинской области взяла на контроль результаты проверок по факту получения серьезных травм трехмесячным ребенком.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного надзорного ведомства, проверку обстоятельств получения травм грудным ребенком и установление виновных лиц проводит подразделение по делам несовершеннолетних УВД Курчатовского района. Помимо этого прокуратурой области дано поручение прокурору Курчатовского района Челябинска, на территории которого расположено детское учреждение, провести проверку соблюдения требований законодательства о создании и обеспечении безопасных условий для жизни и здоровья воспитанников дома ребенка.

Напомним, накануне в одну из городских больниц Челябинска из детского дома поступил трехмесячный мальчик с многочисленными травмами. Установлено, что данные телесные повреждения ребенок получил в результате неосторожного с ним обращения сотрудницы детского дома во время пеленания. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.04.2008 09:31 Мск Прокуратура озвучила результаты проверки по факту причинения травм трехмесячному ребенку в Челябинске. Возбуждено дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.02.2008 07:48 Мск В одном из детских домов Челябинска серьезные травмы получил трехмесячный ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС