29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


"Пробизнесбанк" купил 20% Банка24.ру. В понедельник руководители банков расскажут об этом журналистам

ОАО "Пробизнесбанк" завершил сделку по покупке акций Банка24.ру, - говорится в официальном сообщении "Пробизнесбанка". Речь идет о приобретении 20% акций. Сделка закрыта 3 декабря.

В пресс-службе Банка24.ру Накануне.RU не смогли подтвердить факт завершения сделки, однако сообщили, что 8 декабря представители Банка24.ру и "Пробизнесбанка" встретятся с журналистами по поводу консолидации банков.

Напомним, председатель Совета директоров Банка24.ру Борис Дьяконов во время он-лайн конференции отмечал, что для акционеров цена, за которую может быть продан банк, не принципиальна, и опроверг информацию, что переговоры с инвесторами не могут завершиться сделкой из-за невыгодных для акционеров условий.

"Процесс переговоров с потенциальными инвесторами – это процесс длительный. Люди даже часто когда хлеб в магазине покупают, сначала одну булочку посмотрят, другую, свежая или нет. Инвесторы сейчас очень тщательно смотрят банки, нас в том числе. Для нас сейчас намного важнее интересы клиентов, нежели интересы, права акционеров. Только будет достигнута договоренность, для нас в этом случае цена не принципиальна, важнее репутация", - говорил Борис Дьяконов. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.11.2008 15:37 Мск Председатель Совета директоров Банка24.ру: Для нас цена не принципиальна

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС