18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Лобвинском биохимическом заводе проведут собрание коллектива прямо на улице. Среди приглашенных – прокуратура и уполномоченный по правам человека

Сегодня на Лобвинском биохимическом заводе (бывшее название – Лобвинский гидролизный завод) пройдет собрание коллектива. Как рассказал Накануне.RU председатель профкома завода Андрей Абузяров, собрание будет проходить в экстремальных условиях – на улице, при температуре -23 градуса. По его словам, сейчас ТЭЦ предприятия не работает из-за долгов, поэтому в помещениях завода, а также в прилегающем к предприятию микрорайоне отопления нет.

Андрей Абузяров также рассказал, что на собрание были приглашены почти все ведомства, так или иначе имеющие отношения к ситуации, начиная прокуратурой и заканчивая уполномоченным по правам человека. Также очень ждут на предприятии и представителей областного министерства промышленности.

Сегодня же появилась информация о том, что предприятие-банкрот готов выкупить свердловский предприниматель Марс Шарафулин. Его пресс-секретарь сообщил нашему агентству, что министерство промышленности рассматривает бизнесмена в качестве наиболее вероятного покупателя.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.03.2009 12:35 Мск Работники "Лобвинского биохимзавода" устроят бессрочный пикет в Екатеринбурге 30 марта
Ранее 23.01.2009 15:38 Мск Лобвинцы примут решение об организации массового пикета после встречи с Татьяной Мерзляковой
Ранее 12.01.2009 13:21 Мск Лобвинцы обратились за помощью к Винниченко
Ранее 24.12.2008 10:08 Мск Лобвинцы вновь устроят пикет у здания правительства Свердловской области. На этот раз он будет массовым

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС