29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


По факту крупного ДТП в Екатеринбурге с пятью пострадавшими, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело

Следственные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту крупного ДТП, которое произошло накануне в Екатеринбурге в районе Объездной дороги – ул. 8 Марта.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, поскольку участники ДТП получили тяжелые ранения, скорее всего будет возбуждено уголовное дело.

Напомним, водитель автомашины ВАЗ-21093 из-за превышения установленной скорости допустил наезд на металлический швеллер. В результате аварии в ДТП тяжелые травмы получила водитель- женщина и пассажир- мужчина. Оба пострадавших были госпитализированы в ГКБ №24: женщина с ЗЧМТ, СГМ, переломами ног, в шоке, мужчина с ампутацией пальцев на ноге.

Во время транспортирования врачами скорой помощи пострадавших данного ДТП на этом же самом месте произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. Водитель ВАЗ-21214, объезжая место первого ДТП, из-за превышения скорости, не справился с управлением и допустил наезд на находившегося позади своей автомашины скорой помощи водителя, после чего произошло столкновение с автомашиной скорой помощи и ВАЗ-21214, которая двигалась в попутном направлении. В данном ДТП тяжелые ранения получили три человека: водитель ВАЗ-21214 - перелом надколенника; водитель автомашины скорой помощи - ЧМТ, открытый перелом нижних конечностей; фельдшер автомашины скорой помощи - ушиб кисти, ушиб грудной клетки. 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.12.2008 08:23 Мск Девушке, пострадавшей в ДТП, в котором погиб водитель "скорой", ампутировали ноги
Ранее 24.12.2008 15:49 Мск В Екатеринбурге скончался водитель "скорой", который пострадал в ДТП 22 декабря
Ранее 24.12.2008 08:40 Мск Состояние здоровья водителя "скорой", пострадавшего в ДТП в Екатеринбурге, ухудшилось

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.12.2008 07:46 Мск Водитель "скорой", пострадавший вчера в ДТП, вышел из критического состояния
Ранее 22.12.2008 14:40 Мск Водителю "скорой", пострадавшему сегодня в ДТП на объездной дороге, проводят ампутацию конечностей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС