18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Про генерального директора Центра Илизарова написали книгу. Она появится во всех курганских библиотеках

К 70-летнему юбилею генерального директора Центра им. академика Илизарова появилась книга, которая называется "Формула успеха профессора В.И.Шевцова".

Как сообщили Накануне.RU в отделе маркетинга РНЦ "ВТО" им. Г.А.Илизарова, издание выйдет в свет 23 декабря 2008 года. Автор очерков - Ирина Смирнова, руководитель научно-медицинского информационно-аналитического отдела научного центра.

В книге описано детство, юность, студенческие годы Владимира Шевцова. Рассказывается о том, как начинался путь ученого в должности руководителя центра, о его врачебной деятельности, о том, как создавалась его научная школа. В главе "Штрихи к портрету" автор очерков собрал высказывания коллег, учеников и друзей о юбиляре. Также прочитав книгу можно узнать о неизвестных страницах жизни профессора Шевцова, как например, о работе во время военных действий в Чечне и Пакистане.

Как заверили в Центре, несмотря на небольшой тираж – всего 150 экземпляров – очерки обязательно попадут во все библиотеки Кургана. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.12.2008 16:18 Мск Генеральный директор центра имени Илизарова отмечает 70-летие. Поздравлять приедут со всей России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС