25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfK3B
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/whitewash/, описание.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/flat/, лучшие цены здесь.
https://youdo.com/apple/iphone/5c/: подробнее по ссылке.
youdo.com


Председатель правления "Альфа-Банка": "Северная казна" позволит нам усилить свое присутствие в регионе

"Альфа-Банк" за счет приобретения "Северной Казны" сможет качественным образом усилить свое присутствие в Свердловской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Альфа-Банка", об этом заявил председатель правления "Альфа-Банка" Рушан Хвесюк.

"Несмотря на разницу в размерах - становление банка "Северная Казна" шло на принципах схожих и понятных Альфа-Банку. Как и мы, банк "Северная Казна" уделяет колоссальное внимание качеству и технологичности обслуживания клиентов. Нам понятна и близка философия банка "Северная Казна", основой которой является стремление к лидерству за счет профессионализма и непрестанной работы над повышением уровня качества. С этой точки зрения приобретение банка - логичный шаг для нас. С точки зрения практического эффекта, данное приобретение позволит нам качественным образом усилить свое присутствие в одном из мощнейших в промышленном отношении регионов России. Уверен, что клиенты банка "Северная Казна" - как юридические, так и физические лица выиграют от состоявшегося приобретения", - отметил Рушан Хвесюк.

Напомним, стало известно о том, что "Альфа-Банк" приобретает контрольный пакет акций банка "Северная Казна". Ранее говорилось, что покупателем "Северной Казны" станет АФК "Система". О переговорах заявлял и председатель Совета директоров банка Владимир Фролов. "Сегодня мы ведем переговоры о сотрудничестве с финансовой корпорацией АФК "Система". Среди активов корпорации: "МТС" (состовая связь, "Комстар-ОТС» ( телекоммуникации), "Ситроникс" (высокие технологии), "РТИ-Системы" (радиотехнологии), "Башнефть", Novoil, "Уфанефтехим", Уфимский НПЗ, "Башнефтепродукт", "Уфаоргсинтез" (нефтепереработка), "Детский мир" (торговля),, "Интурист" (туризм) и др", - подчеркивал Фролов. Кроме того, представители "Северной Казны" уверяли своих вкладчиков, что речь идет о "стратегическом партнере", и им будет не банк. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.04.2009 16:21 Мск "Альфа-банк" получил на покупку "Северной Казны" 7,8 млрд рублей. Кредит нужно вернуть до 2014 года
Ранее 10.12.2008 12:07 Мск АСВ, "Альфа-Банк" и "Северная Казна" подписали соглашение
Ранее 02.12.2008 12:37 Мск "Альфа-банк": "Северную казну" покупали не за рубль
Ранее 02.12.2008 12:33 Мск Банка "Северная казна" больше не будет
Ранее 02.12.2008 12:15 Мск Свердловским банкам преодолеть кризис ликвидности не удастся, - бывший собственник "Северной казны" Владимир Фролов
Ранее 01.12.2008 11:36 Мск АФК "Система": Условия сделки для нас оказались неприемлемыми
Ранее 01.12.2008 10:10 Мск Владимир Фролов: "Альфа Банк" оказался оперативнее АФК "Система"
Ранее 01.12.2008 08:40 Мск АСВ: Для вкладчиков "Северной Казны" ничего не изменится

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.12.2008 07:39 Мск Альфа-Банк купил контрольный пакет акций "Северной казны"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС