29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Общество В России

Кризис тусовке не помеха: Прохоров устроил прием и поделился мыслями по поводу любви

На прошлой неделе в московской галерее "Электросвет" состоялась первая встреча членов клуба "Сноб". Мероприятие проходило под аккомпанемент пианиста, члена клуба Дениса Мацуева с привлечением певца, музыканта и также члена клуба Евгения Маргулиса. За всем происходящим наблюдали разные люди, оказавшиеся "снобами" или их друзьями. Тон мероприятию задавали основатели проекта ЖV!, частью которого является клуб "Сноб", Владимир Яковлев и Михаил Прохоров.

Все, что происходило с медиагруппой ЖV!, более известной под названием "Сноб" (поскольку именно так называются журнал, клуб и сайт), страшно интриговало общественность. Особенно журналистскую, поскольку казалось, что стать высокооплачиваемым сотрудником новой медиаструктуры может практически каждый, хотя бы ненадолго. И когда, наконец, стало известно, что состоится встреча членов клуба "Сноб" и что встреча эта будет довольно закрытой, возник очередной всплеск интереса к проекту, отмечает сегодня газета "Коммерсант".

Гости тоже собирались в кружки, которые, впрочем, все время перемешивались и разбивались. Среди тех, кто участвовал в "броуновском движении", оказались режиссер Иван Дыховичный, дизайнер Мария Цигаль, главред Esquire Филипп Бахтин, сатирик Михаил Жванецкий, рестораторы Дмитрий Борисов и Дмитрий Ямпольский, основатель компании "Дымов" Вадим Дымов, начальник департамента корпоративных коммуникаций РЖД Сергей Михайлов, президент УК "Тройка Диалог" Павел Теплухин, гендиректор ИД "Коммерсантъ" Демьян Кудрявцев. Одними из последних появились предприниматель Александр Мамут с экс-супругой своего приятеля Ириной Абрамович. И только артист Михаил Боярский так и провел весь вечер в одиночестве.

Пространство галереи было организовано таким образом, что всякий гость, решивший осмотреть его целиком, приходил к столу господина Прохорова. Это был большой стол, за которым Прохоров принимал желающих пообщаться с ним. Причем очень охотно делился своими мыслями по поводу семьи и брака: "Семья по своей структуре больше всего напоминает малый бизнес, а я в нем ничего не понимаю"; "Для брака мне бы подошла женщина, которая бы могла меня содержать, а это очень дорого"; "Влюбленность — это состояние, в котором независимая личность становится зависимой только на основании того, что с этим человеком ей лучше, чем без него, и мне это кажется странным". Кажется, все это можно было бы сократить до слов "Не дождетесь", но Прохоров в этот вечер был по-настоящему словоохотлив. Он даже прокомментировал неожиданный слух о том, что он якобы собирается в Куршевель на зимние каникулы: "Они еще не извинились".  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС