19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уголовное дело по факту ДТП под Ревдой с участием пассажирской "ГАЗели" не переквалифицировано

Уголовное дело по факту аварии под Ревдой, в которой погибла одна девушка, экономист ОАО "Металлургический холдинг", и пострадали восемь сотрудников Нижнесергинского метизно-металлургического завода, не переквалифицировано. Как сообщили Накануне.RU в следственном отделе ОВД Ревды, дело могло быть переквалифицировано на третью часть статьи 264 УК РФ "Нарушение ПДД повлекшее гибель двух человек", если бы медики не сумели спасти жизнь мужчине, который после аварии был госпитализирован в реанимацию в очень тяжелом состоянии. В настоящее время мужчина жив и находится в ревдинской больнице.

Напомним, 18 ноября на 318 км трассы Пермь-Екатеринбург произошло ДТП с участием пассажирской (не маршрутной) "ГАЗели", которая везла из Екатеринбурга рабочих Нижнесергинского метизно-металлургического завода. Пассажирская "ГАЗель" пошла на обгон и, совершая маневр, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Дэу Нексия, а затем с Киа и грузовой "ГАЗелью". В результате девять человек пострадали, все были доставлены в ревдинскую горбольницу с травмами разной степени тяжести. Одна из пассажирок "ГАЗели", 22-летняя Лидия Гайнулина, скончалась в реанимации от полученных травм. Возбуждено уголовное дело по второй части статьи 264 УК РФ – "Нарушение ПДД повлекшее по неосторожности смерть человека". 

Теги: дтп, газель


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2008 09:20 Мск По факту ДТП с участием "ГАЗели", в котором пострадали и погибли сотрудники НММЗ, возбуждено дело
Ранее 18.11.2008 08:12 Мск В Ревде столкнулись четыре машины. Пострадали восемь человек. Есть погибшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС