16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoAoR
Смотрите: http://remont.youdo.com/st29154/ от 1875 руб.
YouDo: http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/ по этой ссылке.
youdo.com


В Краснодарском СИЗО умер врач, осужденный по делу Сони Куливец

Врач Владимир Пелипенко, осужденный по "делу Сони Куливец", умер в следственном изоляторе Краснодара. Об этом "Интерфаксу" сообщил его адвокат Владимир Чернобай. Он также сообщил, что это произошло в ночь на четверг.

При этом адвокат выразил сомнения в том, что его бывший подзащитный решился на самоубийство. "Пелипенко умер. По словам медиков, он вскрыл себе вены. Однако я в этом сомневаюсь. Скорее всего, его "заказали", - заявил Чернобай.

В сентябре по делу грудной девочки Сони Куливец, которой в результате медицинской ошибки ампутировали руку, Пелипенко был приговорен к 11 месяцам колонии-поселения. Адвокат недоумевает, почему несмотря на вынесенный приговор, Пелипенко поместили в СИЗО.

Тем не менее официальные представители следствия твердо держатся версии самоубийства. "Мы проводим проверку по факту смерти Владимира Пелипенко. На сегодняшний день нет никаких сомнений в том, что он покончил с собой", - сообщил информагентству руководитель следственного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю Александр Валиев.

Официальный представитель ГУФСИН по Краснодарскому краю Андрей Адамов подтвердил, что доктор умер в ночь на четверг в СИЗО Краснодара. "Он умер от большой потери крови, вызванной порезом предплечья, то есть покончил с собой", - сказал Адамов.  

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС